Быстрая печать брошюр

4 простых шага для размещения заказа на сайте.

Типография «Эрфольг» (PrintDesign.ru) — это ваш партнер для печати брошюр через интернет, который производит заказанные вами брошюры с помощью самого современного оборудования. Продукция нашего производства создается с помощью передовых технологий. Наша аппаратура предназначена для производства большого объема высококачественных брошюр в кротчайшие сроки, а проверенные методы печати позволяют нам очень быстро выполнять заказы без ущерба для качества и долговечности.

С опытным коллективом и хорошо обученными дизайнерами мы можем гарантировать вам, что ваши брошюры будут выполнены аккуратно и профессионально.

Что значит «быстро» в печати брошюр?

В зависимости от тиража сроки печати колеблются от 1-го до примерно 4-6 рабочих дней. Скорость изготовления брошюр также зависит от полноты информации о технических характеристиках, наличии макета.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому мы создали быстрый способ приема и ведения заказа через интернет. Вам нужно лишь пройти через четыре простых шага для размещения заказа на сайте.

Размещение заказа на сайте:

  • 1. Выберите соответствующие параметры для печати брошюры
  • 2. Загрузите свои файлы (макеты)
  • 3. Введите данные о себе (или зайдите под своим именем)
  • 4. Заплатите через Интернет или в офисе при получении

Эти простые четыре шага помогут выполнить заказ в кратчайшие сроки.

Чтобы ускорить процесс, мы даем вам возможность в любой момент просмотреть ход выполнения заказа. Наш веб-сайт позволит Вам проверить прогресс выполнения Вашего заказа в любую минуту через личный кабинет.