Технология печати каталогов

Высококачественное изготовление и печать цветных каталогов

Если вам нужно разместить информацию на нескольких страницах, то вам нужен каталог. С чего начать? Компания «Эрфольг» готова предложить вам полный спектр услуг по изготовлению и печати каталогов!

Мы в этом бизнесе уже более 8-ми лет и сотрудничаем как с малым, так и с большим бизнесом. Вы можете заказать печать каталогов, брошюр, открыток, плакатов, буклетов малым тиражом и другой продукции.

Мы предлагаем как офсетную, так и цифровую печать. Наши печатные машины проходят регулярное техническое обслуживание и находятся в отличном состоянии, чтобы обеспечить превосходное качество цветной печати.

Нужен уникальный каталог? Свяжитесь с нами для получения информации об услуге индивидуальной печати и графического дизайна.

Полноцветная печать каталогов

  • Высокое качество
  • Служба поддержки клиентов
  • Доступные цены
  • Быстрое изготовление и печать, срочные заказы
  • Автоматическое оформление заказа и подсчет стоимости заказа онлайн

Больше экономии при полноцветной печати каталогов!

Получите высокое качество полноцветной печати по самым доступным ценам. Мы всегда готовы предложить скидки на каталоги, визитные карточки, открытки, брошюры, листовки.

Полноцветная печать каталогов в «Эрфольг»

  • Легко
  • Быстро
  • Выгодно
  • Надежно
  • Удобно

Наши печатные машины обеспечат высокое качество печати ваших каталогов. Тип печатных машин, используемых в типографии — это показатель качества и профессионализма.

Печатная машина может использовать лазерную, струйную или цифровую печать. Например, популярность струйных принтеров имеет несколько причин. Во первых, эта технология была разработана и использовалась в коммерческих печатных машинах еще до широкого распространения цифровой и лазерной печати.

Струйные принтеры — это экономные модульные устройства, которые легко ремонтировать. Лазерные принтеры замечательны тем, что не требуют жидкой краски, сушки и не портят подложку.

Все эти принтеры известны своей надежностью, скоростью, экономностью и высокой производительностью. По мере усовершенствования лазерных принтеров, их приобретение и эксплуатация становится все более и более доступной.

Цифровая печать удобна своей гибкостью и позволяет исполнять заказы разных объемов. Технические характеристики каждого заказа можно легко изменить без лишней потери времени или возни с настройками.

Разные печатные машины используют разный тип краски и способ нанесения. Каждый вид краски обеспечивает наивысшее качество при печати ваших каталогов.